Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.10.10 Прокуратурой района поддержано обвинение в отношении участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Шумерлинский» совершившего наезд на пешехода

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

Прокуратурой Красночетайского района сентябре текущего года поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Павлова С.А., в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ.

Несмотря на непризнание вины Павлова С.А., прокурором района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении указанного лица совершившего наезд на пешехода Палейкина Ю.Н. и и в последующем скрывшегося с места происшествия.

Имея необходимое количество собранных материалов данное уголовное дело было передано с обвинительным заключением в Ядринский районный суд на рассмотрение.

В ходе предварительного следствия и в судебном заседании было установлено, что Павлов С.А. будучи в состоянии алкогольного опьянения вечером 08 февраля текущего года, управляя транспортным средством ВАЗ 21140, в темное время суток, двигаясь по одному из участков автодороги деревни Черепаново Красночетайского района Чувашской Республики совершил наезд на пешехода Палейкина Ю.Н., причинив тем самым последнему травмы различной степени тяжести, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровья по признаку опасности для жизни. После чего Павлов С.А. скрылся с места происшествия по направлению своего дома.

По результатам рассмотрения Ядринским судом Чувашской Республики уголовного дела Павлов С.А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ, и назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с лишением права управления транспортным средством на 2 года, в настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Прокурор Красночетайского района

старший советник юстиции В.В. Шоркин

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика