Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.04.29 Прокуратурой Красночетайского района выявлены нарушения в деятельности местного отделения ООГО «ДОСААФ России» в сфере подготовки водителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

Прокуратурой района проведена проверка Красночетайского отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» на предмет соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения и организации деятельности в сфере начального профессионального образования по подготовке и переподготовке водителей.

В ходе настоящей проверки выявлены факты отсутствия должного контроля руководством организации по обеспечению полноты освоения курсантами программ подготовки водителей транспортных средств.

Так, изучением документов местного отделения ДОСААФ России по Красночетайскому району установлено, что 24 марта 2014 года обучение закончили 16 курсантов, однако ни одним из обучающихся учебная программа в полном объеме не пройдена.

Установлены факты не проведения предрейсового медицинского осмотра, в ходе изучения личных дел обучаемых выявлены факты отсутствия медицинских справок о допуске к управлению транспортными средствами.             Нарушения в сфере организации деятельности начального профессионального образования влекут за собой возможность подготовки неквалифицированных водителей, что может привести к увеличению аварийности на дорогах.

 По результатам проверки прокуратурой района в адрес председателя местного отделения ООГО «ДОСААФ России» внесено представление, 4 виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности в виде выговора, по соглашению сторон расторгнут трудовой договор с фельдшером.

 

Прокурор района старший советник юстиции                                                                             В.В. Шоркин

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика