Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.04.21 Прокуратурой района поддержано обвинение в отношении жителя Красночетайского района устроившего поджог подсобного хозяйства соседей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

Прокуратурой Красночетайского района в апреле текущего года поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Арбузова С.М., в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 167 УК РФ.

Несмотря на непризнание вины Арбузова С.М., прокурором района неоднократно приостановленное дело возобновлялось. После чего, имея необходимое количество собранных материалов данное уголовное дело передано с обвинительным заключением в Ядринский районный суд на рассмотрение.

В ходе предварительного следствия и в судебном заседании было установлено, что Арбузов С.М. совершил умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшего причинение значительного ущерба, путем поджога при следующих обстоятельствах: 25 июня 2013 года, Арбузов С.М., находясь в хозяйстве Воронцовых, на почве ревности и неприязненных отношений с Воронцовым О.В., с целью уничтожения имущества последнего путем поджога и причинения значительного материального ущерба прикурил от зажигалки сигарету и поджог ею сарай для содержания скота.

В результате возникшего пожара полностью уничтожены: сарай для содержания скота, 8 тонн зерна, туалет, 500 кг пшеницы, 500 кг ячменя, семь куриц и иное имущество Воронцовых.

Противоправными действиями Арбузова С.М. Воронцовым причинен значительный материальный ущерб.

По результатам рассмотрения Ядринским судом ЧР уголовного дела Арбузов С.М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ, и назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, в настоящее время приговор в законную силу не вступил.

 

Прокурор Красночетайского района  старший советник юстиции                 В.В. Шоркин

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика