Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.02.17 Незаконная порубка деревьев является преступлением

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

Прокурором Красночетайского района в 2013 году поддержано обвинение по уголовному делу отношении жителя Красночетайского района, совершившего преступление в сфере лесопромышленного комплекса, за которое предусмотрена уголовная ответственность по ст. 260 Угловоного Кодекса.

В 2013 году приговором мирового судьи судебного участка №1 Красночетайского района Герасимов Н.И. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г», ч.2 ст. 260 УК РФ, и ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 160 часов.

Неправомерными действиями Герасимова Н.И. причинен ущерб КУ «Ядринское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики на общую сумму 132198 рублей, согласно Постановления правительства РФ от 08.05.2007 № 273 «Об исчислении размера вреда, причиненного вследствие нарушения лесного законодательства».

Прокуратурой района по результатам рассмотрения указанного уголовного дела в суд направлено 1 исковое заявление о возмещении вреда, причиненного данными преступлениями на общую сумму 132 тыс. рублей, удовлетворены.

Прокуратура Красночетайского района в целях повышения эффективности работы по выявлению лесонарушителей настоятельно просит граждан, преимущественно проживающих либо работающих на территории Красночетайского района, незамедлительно сообщать о всех фактах нарушения лесопромышленного законодательства, с целью выявления, пресечения и раскрытия преступлений в лесопромышленном комплексе. О допускаемых фактах несоблюдения законодательства незамедлительно сообщать в прокуратуру района, находящуюся по адресу: с. Красные Четаи, пл. Победы, 1, либо звонить по телефонам горячей линии: 2-13-33, 2-12-57.

Помощник прокурора

Красночетайского района                                                                  А.С. Перепелкин

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика