Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

С 23 января в Красночетайском районе стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы.  В районе он проводится в соответствии  с планом работы отдела образования администрации Красночетайского района по подготовке и празднованию 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., а также в целях совершенствования патриотического воспитания подрастающего поколения.

Активное вовлечение ребят в занятия физической культурой и спортом, усиление патриотического воспитания, формирование гражданских позиций подрастающего поколения – одни из основных задач современного общества.

Сегодня система воспитания гражданственности у детей и подростков активизируется через проведение встреч с представителями старшего поколения, развитие школьных музеев, проведение Дней призывника и т.д.

В течение месячника оборонно-массовой работы запланированы встречи в образовательных учреждениях с ветеранами Великой Отечественной войны и сотрудниками управления внутренних дел - участниками военных конфликтов в Чечне. 22 февраля в школах района пройдут уроки мужества, посвященные Дню защитника Отечества. Школьники района смогут также стать активными участниками выставок детских рисунков «Мой папа и я – большие друзья», конкурсов поздравительных открыток «Защитники Отечества» и районных зимних игр юнармейского движения. Впереди в программе месячника также предстоят спортивные соревнования по лыжным гонкам, соревнования по волейболу, баскетболу и мини-футболу.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют отдел образования администрации района, РО РОСТО (ДОСААФ) и детско-юношеская спортивная школа.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика