Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.12.06 Убийство в деревне Мижеркасы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

 6  декабря  2008 г. Ядринским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Чувашской Республики  было возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти уроженца и жителя д. Мижеркасы  Красночетайского района Чувашской Республики  Селянкина В.В. В ходе следствия было установлено, что причиной смерти потерпевшего является открытая черепно-мозговая травма. Далее в ходе проведения сотрудниками Красночетайского ОВД усиленных оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления,  07 декабря 2008 г. по подозрению в совершении преступления был задержан житель д. Мижеркасы, имеющего психическое заболевание. Далее в ходе следствия было установлено,  что днем 05 декабря 2008 г. он совместно с потерпевшим в доме самого же потерпевшего распивал спиртные напитки, в ходе распития между ними произошла ссора, после чего подозреваемый схватил табурет и нанес несколько ударов по голове, в результате чего потерпевший от полученных травм скончался на месте происшествия.  

        В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в умышленном причинении смерти другому человеку, то есть по ст. 105 ч.1 УК РФ. Ведется следствие.

 

Ст. следователь Ядринского МРСО СУ СК

при прокуратуре РФ по ЧР                                                                                Э.Ю. Щипцов

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика