Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Порядок работы посетителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/
 

1. Время работы в ЦДО для одного посетителя ограничивается в зависимости от загруженности. ЦДО может разрешить работу посетителям сверх установленных ограничений при наличии свободных рабочих мест. В случае работы пользователя сверх установленного времени, он обязан по первому требованию ЦДО освободить рабочее место.

2. За одним рабочим местом может одновременно работать не более двух человек.

3. Допуск к работе в ЦДО осуществляется после регистрации пользователя. Для прохождения регистрации пользователь должен заполнить установленную бумажную форму (форма № 1) и предоставить ее сотруднику ЦДО, занимающегося регистрацией.

4. При возникновении сбоев в работе программно - аппаратного комплекса ЦДО пользователь обязан приостановить работу и незамедлительно проинформировать сотрудника ЦДО о возникших неполадках.

5. При нарушении установленных правил, регулирующих порядок работы в ЦДО, пользователь может быть лишен права пользования услугами ЦДО.

6. При нанесении вреда оборудованию, программному обеспечению и иному имуществу ЦДО пользователь может быть привлечен к материальной ответственности в размере прямого ущерба, нанесенного ЦДО.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика