Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Как выбрать новогодний подарок?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

Новогодние подарки можно разделить на несколько типов:

Практичные новогодние подарки
Практичные подарки лучше всего дарить тем людям, которые мечтают получить на Новый год не яркие и бессмысленные упаковки конфетти и петарды, а вещи, которые можно будет применить в быту. Практичными подарками можно назвать комплекты постельного белья, отдельные фарфоровые чашечки или целые сервизы, детали одежды: перчатки, пояса, платки; различные инструменты (это для мужчин) или чайнички и кофейнички (это для женщин).

Милые и приятные новогодние подарки
Они могут быть как связаны, так и не связаны с новогодней символикой. Дарятся такие подарки близким родственникам или друзьям. Изящные фигурки дедов Морозов и Снегурочек, поющие или двигающиеся собачки , пресс-папье с изображением заснеженных домиков - все они создадут волшебное новогоднее настроение. Мужчины обязательно оценят небольшие сувениры, оригинальные зажигалки. Дамы придут в восторг от цветов в горшочках, небольших картин в рамках, украшений.

Романтичные новогодние подарки
Романтичные новогодние подарки в канун праздника делают друг другу влюбленные. Романтичный подарок - символ внимания и любви. Таким подарком может стать фигурка деда Мороза, держащая в руках огромное сердце, огромные гелевые свечки в форме сердец, забавные игрушки-радио, говорящие или поющие о любви мягкие игрушки. Для девушек особенно актуальным подарком может стать украшение из жемчуга, особенно, если жемчужина , входящая в него, будет 'добыта' из раковины самой девушкой.

Прикольные и оригинальные новогодние подарки
Это идеальные подарки для проверенных людей с хорошим чувством юмора: близких друзей, сокурсников. Это могут быть музыкальные деды Морозы, Снеговики, различные стриптиз-кружки с новогодней символикой и большим количеством обнаженных Снегурочек . Или даже самые необычные подарки, такие как пепельница , способная закашляться от сигаретного дыма - особенно прикольный подарок для курильщиков. Самым нестандартным и очень приятным подарком на Новый год может стать волшебное яйцо , из которого за несколько дней способен 'вылупиться' цветок с гравировкой на листке: 'С Новым годом!'.

Маленькие новогодние подарки-сувениры
Они дарятся коллегам по работе в дополнение к основному подарку, или когда времени для выбора уже нет, а фантазия напрочь отказывается работать. Маленькие новогодние подарки для коллег, кстати, лучше закупать в очень большом количестве, потому что неизвестно, сколько именно коллег захочет поздравить Вас с Новым годом. А так Вы всегда можете улыбнуться человеку, неожиданно сделавшему Вам подарок, открыть ящик стола и выбрать из множества новогодних мелочей очередной подарок. Таковыми могут стать маленькие фигурки, символы Нового года - собачки, гелевые свечки, миниатюрные искусственные елочки или елочные шары .

Выбор подарка к Новому году - занятие увлекательное, хотя и несколько утомительное. Но помните, что наградой за ваше усердие станут любовь, дружба, уважение и признательность всех, кому эти подарки будут адресованы.

 

 

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика