Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Чего ждут женщины от Восьмого марта?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

     Первое: признаний в любви, восхищения, восторгов, комплиментов по поводу своей заоблачной красы - внешней и внутренней. 
     

    Второе: высокой оценки своей роли в жизни семьи, трудового коллектива и всей страны, которая должна хотя бы раз в году прозвучать, соответственно, из уст супруга, начальника и руководителя государства.
     

   Третье: маленьких сюрпризов, цветов, подарков и других знаков внимания. Конечно, никто не придает им никакого значения, но все равно приятно. Тем более всем чего-нибудь подарят, а ты что же, будешь ходить никому не нужная, без цветочка и без открыточки?
     

     Удивительно, но женщины относятся к своему Восьмому марта очень серьезно. Хотя по-хорошему должны были бы хохотать как безумные, от всех этих лживых и льстивых речей, сладких слюней и низкосортной дешевой фальши. Когда весь год тебя держат за ничтожество, а потом вдруг на один день возносят на облака — причем не по велению сердца, а в соответствии с утвержденным расписанием государственных праздничных дней, — остается только смеяться, и чем громче, тем лучше.
     Это единственная правильная реакция. Иначе можно сбрендить. И впрямь решишь, что ты такая прекрасная: ручки, ножки, глазки, бровки, а какая умница, какой грамотный специалист, ах, без женщин мы никуда, производство остановится, жизнь замрет.
     Но то ли юмора женщинам не хватает, то ли они так сильно уважают традиции, что не могут подвергнуть сомнению необходимость отмечать Восьмое марта вот именно так — ведрами лести и фальши. Причем нельзя сказать, чтоб они верили всему, что говорится и делается в этот день, но... только попробуй не скажи и не сделай.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика