Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Порядок обращения граждан

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

Перед направлением обращения в Контрольно-счетный орган Красночетайского района Чувашской Республики  рекомендуем Вам ознакомиться с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Положением о Контрольно-счетном органе Красночетайского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Красночетайского района Чувашской Республики от 19 июля 2012 года № 3,  отчетами о контрольных мероприятиях и о деятельности Контрольно-счетного органа Красночетайского района Чувашской Республики.

Обращения, не адресованные Контрольно-счетному органу Красночетайского района Чувашской Республики, поступившие с неполной или недостоверной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, общие рассуждения по известным политическим или экономическим проблемам, рекламного характера, а также обращения, в которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращения граждан в Контрольно-счетный орган Красночетайского района Чувашской Республики  принимаются в письменной  форме, а также в форме электронных документов.

Письменные и электронные обращения граждан в Контрольно-счетный орган Красночетайского района Чувашской Республики могут быть направлены:

на почтовый адрес: 429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д. 1;

на электронный почтовый адрес: ksp@krchet.cap.ru. 

Личный прием председателем Контрольно-счетного органа Красночетайского района Чувашской Республики проводится в рабочие дни с 8-30 до 16-30 с перерывом с 12-00 до 13-00.

Информацию справочного характера можно получить по телефону  8 (83551) 2-13-30.

 

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика