Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация о ходе реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по реализации стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Красночетайском районе Чувашской Республики на период до 2030 года за 1 полугодие 2017 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

N

пп

Наименование мероприятия

Ответственные исполнители

Ожидаемые результаты

1

2

5

6

 

Размещение на официальном сайте многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) на официальном сайте Красночетайского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации об услугах акционерного общества "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (далее - Корпорация МСП)

АУ "МФЦ Красночетайского района"<*>, отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации района

На сайте администрации Красночетайского района размещен баннер малое и среднее предпринимательство, где создан раздел бизнес- навигатор МСП http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=69&id=2340815.

Постановлением администрации Красночетайского района от 30.09.2016 № 325 утвержден перечень муниципального имущества для владения и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. В данный перечень включено 2 объекта.

По состоянию на 01 июля 2017 года 1 объект находится на стадии заключения договора аренды муниципального имущества для субъектов МСП (по итогам аукциона).

 

Организация и проведение семинаров-совещаний с заказчиками Красночетайского района Чувашской Республики по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее - закупки) у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации района

Уполномоченным органом по размещению заказов ведется активная работа по увеличению доли закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций при осуществлении закупок. За 1 полугодие 2017 года годовой объем закупок составляет 73,6 %.

 

Обеспечение прозрачных и единообразных правил и общих принципов организации нестационарной и мобильной торговли

Отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации района

Распоряжением администрации Красночетайского района № 158 от 14.04.2017 утверждена схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Красночетайского района.

 

Организация участия чувашских товаропроизводителей в ярмарках, выставках-продажах сельскохозяйственной продукции на территории Красночетайского района Чувашской Республики

Отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации района

В районе действуют 2 ярмарки выходного дня, где реализуется сельскохозяйственная продукция. За   6 месяцев т.г. организовано и проведено 26 ярмарок выходного дня, объем реализованной сельскохозяйственной продукции составил 10,0 тонн на сумму 62,4 тыс. рублей, предоставлено торговых мест-387.

 

 

 

 

Организация предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" субъектам малого и среднего предпринимательства

АУ "МФЦ Красночетайского района"<*>, отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации района

Всего АУ «МФЦ Красночетайского района» предоставляется 123 государственных и 58 муниципальных услуг. Субъекты малого и среднего предпринимательства района активно пользуются услугами на базе МФЦ. Всего за текущий квартал предоставлено 16 услуг по Корпорации МСП.

 

 

 

 

Ведение реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

Отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации района

Постановлением администрации Красночетайского района от 19.02.2015 № 78 назначено ответственное лицо за ведение реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами.

На сайте Красночетайского района создан баннер малое и среднее предпринимательство, где создан раздел реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=69&id=1203543&title=Maloe_i_srednee_predprinimateljstvo.

         

______________________

<*> Мероприятия, предусмотренные планом, осуществляются по согласованию с исполнителем.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика