Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Об итогах деятельности Комиссии по профилактике правонарушений в Красночетайском районе Чувашской Республике в 2016 году и задачах на 2017 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

Деятельность Комиссии по профилактике правонарушений в Красночетайском районе Чувашской Республике (далее – Комиссия) регламентирована Положением о комиссии по профилактике правонарушений в Красночетайском районе Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации от 11 марта 2013 года № 139, согласно которому предусмотрено проведение заседаний комиссии не реже 1 раза в квартал.  В 2016 году в соответствии с планом работы Комиссии проведено 4 заседания.

На заседаниях  рассмотрены  вопросы  различной профилактической направленности (о семейно-бытовом дебоширстве; о профилактике алкоголизма и наркомании; о работе субъектов профилактики среди несовершеннолетних граждан и др.) Члены комиссии принимали активное участие в заседаниях, инициировали вопросы, выдвигали предложения в проект решений. По результатам заседаний были выработаны и даны  поручения к исполнению различными субъектами профилактики правонарушений.

 В рамках реализации муниципальной программы «муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Красночетайского района Чувашской Республики на 2015–2020 годы» на реализацию мероприятий подпрограммы «Профилактика правонарушений и противодействия преступности в Красночетайском районе Чувашской Республики» в 2016 году на создание безопасной обстановки на улицах и в других общественных местах, в том числе путем внедрения современных технических средств охраны правопорядка выделено 95,0 тысячи рублей.

Во исполнение Закона Чувашской Республики от 27 декабря 2014 г. № 97 «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики» в муниципалитете сформирована народная дружина Красночетайского района, в состав которой входит 10 человек.

Членами Комиссии в средствах массовой информации систематически освещаются вопросы состояния преступности и профилактики правонарушений и преступлений.

Задачи на 2017 год:

1. Принять меры по укреплению взаимодействия органов местного самоуправления, правоохранительных органов, тесного сотрудничества с населением, предприятиями, учреждениями и организациями, общественными объединениями и средствами массовой информации;

2. Обеспечить дальнейшее выполнение мероприятий муниципальной подпрограммы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Красночетайском районе Чувашской Республики» муниципальной программы Красночетайского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Красночетайского района Чувашской Республики» и своевременное освоение выделенных денежных средств.

3. Усилить межведомственное взаимодействие по раннему выявлению и социальной реабилитации безнадзорных детей и семей, находящихся в социально опасном положении.

 

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика