Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информатизация - прежде всего

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

    В рамках реализации проекта республиканской информационно - аналитической системы, в районной администрации создана единая локальная сеть, куда подключены компьютеры пяти отделов. В 2003 году поставлена задача - подключить все бюджетные учреждения района к республиканской сети Интранет. Сегодня мы начали активно пополнять банк данных РИАС.

Сайт администрации района пополняется ежедневно новыми информационными данными. На страницах нашего сайта размещены следующие разделы:

1) Общие сведения о районе ( краткая история, Устав, карта района, руководство и структура районной администрации, электронная версия книги о районе);

2) социально - экономическое развитие района за 2002 год и задачи на 2003 год;

3) информация о всех предприятиях и учреждениях района.

      В информационной работе широко используем Интернет и Интранет. Так, имея достур к республиканской коммутационной сети, Интранет - сервер, мы имеем полное представление о деятельности органов власти в Чувашской Республике, а они о работе Красночетайской районной администрации.

       Сегодня, созданный в районе информационный ресурс, имеет важное значение для информационной открытости администрации района. Наша главная задача - сохранение нашей истории, богатые традиции и обычаи, которые передаются из поколения в поколение; рассказать о славных труженниках нашего района. По инициативе главы района в истекшем году были изданы две книги о районе и специальный выпуск журнала "Тăван Атăл".

       На этот год запланировано издать новую книгу о раойоне, но уже энциклопедию. Мы обращаемся ко всем жителям района, в оказании помощи материалами об уроженцах родного края, и о богатой истории вашей деревни.

 

 

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика