Устаревшая версия сайта

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://krchet.cap.ru/

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Красночетайского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krchet.cap.ru/

Уважаемые посетители сайта! 

Мы рады приветствовать Вас на сайте Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных имуниципальных услуг» Красночетайского района Чувашской Республики. При создании сайта мы руководствовались принципами - открытости, доступности, обеспечения доступа граждан к достоверной и актуальной информации о деятельности Многофункционального центра. 

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - это новая модель взаимодействия государства и граждан при предоставлении государственных и муниципальных услуг, созданный для развития межведомственного взаимодействия, в том числе за счет обеспечения информационного обмена.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, оказываемых в Многофункциональном центре, узнать, как их получить, какие документы от Вас потребуются.

Основная задача нашего Многофункционального центра - комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства. Надеемся, что организация деятельности Многофункционального центра существенно повысит качество и сократит сроки предоставления услуг Вам.На страницах сайта Вы найдете информацию о работе нашего учреждения. Мы постараемся сделать сайт максимально полезным и удобным для Вас! Надеемся, что наше общение будет приятным и полезным!

С уважением,директор АУ "МФЦ"    Мурзеева Венера Семеновна

 

МФЦ расположен по адресу: Красночетайский район, с Красные Четаи, пл. Победы, д.1 в здании   администрации Красночетайского района, 1 этаж.

Телефон: (883551) 2-12-08.

Адрес электронной почты: mfc-dir-krchet@cap.ru

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационных ресурсов администрации Красночетайского района

 

           

 

 

Система управления контентом
429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон: 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика